Ranking-escuela

image005

Volver

 

Ranking anterior

RANKING ESCUELA BASE

J Galería

 

ACTUALIZADO ð

09 de mayo de 2019

RANKING ESCUELA BASE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DEL 18 DE ABRIL AL 2 DE JUNIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO PLATINO

S. ROMÁN

E. LLABRÉS

C. MARCÉ

S. SALOM

 

PG

JG

JP

AV

S. ROMÁN

 

 

 

 

 

 

0

4

-4

E. LLABRÉS

 

 

 

6

 

1

6

0

6

C. MARCÉ

 

 

 

 

 

 

0

0

0

S. SALOM

4

 

 

 

 

 

4

6

-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO ORO

I. PLASENCIA

A. VICENTE

D. RÍOS

L. DÍAZ

 

PG

JG

JP

AV

I. PLASENCIA

 

 

 

 

 

 

0

0

0

A. VICENTE

 

 

 

1

 

 

1

6

-5

D. RÍOS

 

 

 

 

 

 

0

0

0

L. DÍAZ

 

6

 

 

 

1

6

1

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO PLATA

P. OBRADOR

M.I. PUIG

M. ITAL

S. GUAL

 

PG

JG

JP

AV

P. OBRADOR

 

 

 

 

 

 

0

0

0

M.I. PUIG

 

 

 

 

 

 

0

0

0

M. ITAL

 

 

 

 

 

 

0

0

0

S. GUAL

 

 

 

 

 

 

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO BRONCE

G. PERELLÓ

R. NAVARRO

M. OBRADOR

G. LLOMPART

 

PG

JG

JP

AV

G. PERELLÓ

 

 

 

4

 

 

4

6

-2

R. NAVARRO

 

 

 

6

 

1

6

4

2

M. OBRADOR

 

 

 

 

 

 

0

0

0

G. LLOMPART

6

4

 

 

 

 

10

10

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 4

G. GIOSEFFI

P. HERNAN

S. FRAGA

M. DELGADO

A. LLOMPART

PG

JG

JP

AV

G. GIOSEFFI

 

 

 

 

7

1

7

5

2

P. HERNAN

 

 

 

 

 

 

0

0

0

S. FRAGA

 

 

 

 

 

 

0

0

0

M. DELGADO

 

 

 

 

 

 

0

0

0

A. LLOMPART

5

 

 

 

 

 

5

7

-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 5

I. SUAREZ

T. VERGER

F. NIAKATE

L. ALBERTI

C. HERNAN

PG

JG

JP

AV

I. SUAREZ

 

 

 

 

 

 

0

0

0

T. VERGER

 

 

 

 

 

 

0

0

0

F. NIAKATE

 

 

 

 

 

 

0

0

0

L. ALBERTI

 

 

 

 

 

 

0

0

0

C. HERNAN

 

 

 

 

 

 

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 6

A. CABRER

A. PLASENCIA

J. MATAS

M . MARTINEZ

 

PG

JG

JP

AV

A. CABRER

 

 

 

 

 

 

0

0

0

A. PLASENCIA

 

 

 

 

 

 

0

0

0

J. MATAS

 

 

 

 

 

 

0

0

0

M . MARTINEZ

 

 

 

 

 

 

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Si detectáis algún error comunicarlo a los responsable o dejarlo anotado en el buzón

 

Subir

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RANKING ANTERIOR

 

RANKING ESCUELA BASE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DEL 1 DE MARZO AL 14 DE ABRIL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO PLATINO

I. PLASENCIA

E. LLABRÉS

C. MARCÉ

A. VICENTE

 

PG

JG

JP

AV

I. PLASENCIA

 

3

 

 

 

 

3

6

-3

E. LLABRÉS

6

 

6

 

 

2

12

7

5

C. MARCÉ

 

4

 

 

 

 

4

6

-2

A. VICENTE

 

 

 

 

 

 

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO ORO

S. GUAL

S. ROMÁN

M. WOOD

S. SALOM

 

PG

JG

JP

AV

S. GUAL

 

 

 

 

 

 

0

0

0

S. ROMÁN

 

 

 

6

 

1

6

4

2

M. WOOD

 

 

 

6

 

 

6

7

-1

S. SALOM

 

4

7

 

 

1

11

12

-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO PLATA

G. PERELLÓ

L. DÍAZ

R. NAVARRO

D. RÍOS

 

PG

JG

JP

AV

G. PERELLÓ

 

2

 

 

 

 

2

6

-4

L. DÍAZ

6

 

6

4

 

2

16

10

6

R. NAVARRO

 

2

 

3

 

 

5

12

-7

D. RÍOS

 

6

6

 

 

2

12

7

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO BRONCE

P. OBRADOR

G. GIOSEFFI

M.I. PUIG

M. ITAL

P. HERNAN

PG

JG

JP

AV

P. OBRADOR

 

 

6

 

 

1

6

2

4

G. GIOSEFFI

 

 

4

6

 

 

10

13

-3

M.I. PUIG

2

6

 

0

6

2

14

18

-4

M. ITAL

 

7

6

 

6

3

19

9

10

P. HERNAN

 

 

2

3

 

 

5

12

-7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 4

M. OBRADOR

L. ALBERTI

S. FRAGA

C. HERNAN

G. LLOMPART

PG

JG

JP

AV

M. OBRADOR

 

 

 

 

6

1

6

0

6

L. ALBERTI

 

 

 

 

 

 

0

0

0

S. FRAGA

 

 

 

 

4

 

4

6

-2

C. HERNAN

 

 

 

 

0

 

0

6

-6

G. LLOMPART

0

 

6

6

 

2

12

10

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 5

A. CABRER

T. VERGER

J. MATAS

M. DELGADO

A. LLOMPART

PG

JG

JP

AV

A. CABRER

 

1

 

7

2

1

10

17

-7

T. VERGER

5

 

6

1

 

1

12

14

-2

J. MATAS

 

7

 

3

 

1

10

12

-2

M. DELGADO

6

6

6

 

3

2

21

17

4

A. LLOMPART

6

 

 

6

 

2

12

5

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 6

I. SUAREZ

A. PLASENCIA

F. NIAKATE

A. PASCUAL

M. MARTINEZ

PG

JG

JP

AV

I. SUAREZ

 

 

 

4

6

1

11

10

1

A. PLASENCIA

 

 

2

 

 

 

2

6

-4

F. NIAKATE

 

6

 

 

 

1

6

2

4

A. PASCUAL

6

 

 

 

 

1

6

4

2

M .MARTINEZ

4

 

 

 

 

 

4

0

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Si detectáis algún error comunicarlo a los responsable o dejarlo anotado en el buzón

 

Subir