Ranking-escuela

image005

Volver

 

Ranking anterior

RANKING ESCUELA BASE

J Galería

 

ACTUALIZADO ð

09 de marzo de 2018

RANKING ESCUELA BASE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DEL 13  DE ENERO --- AL 4 DE MARZO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO ORO

M. FRANCOS

A. BONET

S. CANTUÑA

E. LLABRÉS

PG

JG

JP

AV

 

M. FRANCOS

 

 

6

 

1

6

2

4

 

A. BONET

 

 

 

 

 

0

0

0

 

S. CANTUÑA

2

 

 

6

1

8

6

2

 

E. LLABRÉS

 

 

0

 

 

0

6

-6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO PLATA

M. BULCAEN

L. SANJUAN

L. AGUILÓ

J. AUTONELL

A.GARRIDO

PG

JG

JP

AV

M. BULCAEN

 

 

6

 

6

2

12

1

11

L. SANJUAN

 

 

 

 

 

 

0

0

0

L. AGUILÓ

0

 

 

 

4

 

4

12

-8

J. AUTONELL

 

 

 

 

 

 

0

0

0

A.GARRIDO

1

 

6

 

 

1

7

10

-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO BRONCE

A. ANGULO

A. VICENTE

M. BOSCH

P. OBRADOR

PG

JG

JP

AV

 

A. ANGULO

 

2

 

 

 

2

6

-4

 

A. VICENTE

6

 

1

7

2

14

13

1

 

M. BOSCH

 

6

 

 

1

6

1

5

 

P. OBRADOR

 

5

 

 

 

5

7

-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 4

S.OSPINA

C. MARCÉ

J. REYNES

M. HURTADO

M. OBRADOR

PG

JG

JP

AV

S.OSPINA

 

4

 

3

3

 

10

18

-8

C. MARCÉ

6

 

 

7

 

2

13

9

4

J. REYNES

 

 

 

 

 

 

0

0

0

M. HURTADO

6

5

 

 

6

2

17

11

6

M. OBRADOR

6

 

 

1

 

1

7

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 5

L. ALBERTÍ

S. GUAL

L. RAMALLO

B. PETRAROIA

PG

JG

JP

AV

 

L. ALBERTÍ

 

6

 

 

1

6

4

2

 

S. GUAL

4

 

 

 

 

4

6

-2

 

L. RAMALLO

 

 

 

 

 

0

0

0

 

B. PETRAROIA

 

 

 

 

 

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 6

G. GIOSEFFI

D. RÍOS

L. DÍAZ

P. ZUBILLAGA

PG

JG

JP

AV

 

G. GIOSEFFI

 

3

6

2

1

12

14

-2

 

D. RÍOS

6

 

6

6

2

18

11

7

 

L. DÍAZ

2

1

 

6

1

9

15

-6

 

P. ZUBILLAGA

6

7

3

 

2

16

14

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 7

P. HERNÁN

C. HERNÁN

P. MARTINEZ

C. BONNIN

PG

JG

JP

AV

 

P. HERNÁN

 

 

6

 

1

6

1

5

 

C. HERNÁN

 

 

4

 

 

4

6

-2

 

P. MARTINEZ

1

6

 

 

1

7

10

-3

 

C. BONNIN

 

 

 

 

 

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 8

X. ANGULO

L. BRUGAROLAS

N. CASTRO

C. SANJUAN

A. COUSO

PG

JG

JP

AV

X. ANGULO

 

 

2

 

 

 

2

6

-4

L. BRUGAROLAS

 

 

 

 

 

 

0

0

0

N. CASTRO

6

 

 

 

6

2

6

2

4

C. SANJUAN

 

 

 

 

 

 

0

0

0

A. COUSO

 

 

0

 

 

 

0

6

-6

Si detectáis algún error comunicarlo a los responsable o dejarlo anotado en el buzón

 

Subir

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RANKING ANTERIOR

 

RANKING ESCUELA BASE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DEL 20  DE NOVIEMBRE --- AL 7 DE ENERO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO ORO

M. BULCAEN

A. BONET

S. CANTUÑA

L. SANJUAN

PG

JG

JP

AV

 

M. BULCAEN

 

 

 

 

 

0

0

0

 

A. BONET

 

 

4

 

 

4

6

-2

 

S. CANTUÑA

 

6

 

 

1

6

4

2

 

L. SANJUAN

 

 

 

 

 

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO PLATA

M. BOSCH

A. VICENTE

M. FRANCOS

E. LLABRÉS

A.GARRIDO

PG

JG

JP

AV

M. BOSCH

 

 

2

 

 

 

2

6

-4

A. VICENTE

 

 

 

 

 

 

0

0

0

M. FRANCOS

6

 

 

6

6

3

18

8

10

E. LLABRÉS

 

 

4

 

7

1

11

11

0

A.GARRIDO

 

 

2

5

 

 

7

13

-6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO BRONCE

J. REYNES

L. AGUILÓ

J. AUTONELL

M. HURTADO

PG

JG

JP

AV

 

J. REYNES

 

 

 

 

 

0

0

0

 

L. AGUILÓ

 

 

3

6

1

9

9

0

 

J. AUTONELL

 

6

 

6

2

12

7

5

 

M. HURTADO

 

3

4

 

 

7

12

-5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 4

S.OSPINA

S. GUAL

A. ANGULO

P. OBRADOR

B. PETRAROIA

PG

JG

JP

AV

S.OSPINA

 

7

0

 

 

1

7

12

-5

S. GUAL

6

 

3

6

 

 

15

20

-5

A. ANGULO

6

6

 

2

 

2

14

9

5

P. OBRADOR

 

7

6

 

 

2

13

8

5

B. PETRAROIA

 

 

 

 

 

 

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 5

G. GIOSEFFI

C. MARCÉ

M. OBRADOR

D. RÍOS

PG

JG

JP

AV

 

G. GIOSEFFI

 

3

 

 

 

3

6

-3

 

C. MARCÉ

6

 

 

7

2

13

9

4

 

M. OBRADOR

 

 

 

 

 

0

0

0

 

D. RÍOS

 

6

 

 

 

6

7

-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 6

P. HERNÁN

L. RAMALLO

C. HERNÁN

L. ALBERTÍ

PG

JG

JP

AV

 

P. HERNÁN

 

 

7

2

1

9

11

-2

 

L. RAMALLO

 

 

 

 

 

0

0

0

 

C. HERNÁN

5

 

 

 

 

5

7

-2

 

L. ALBERTÍ

6

 

 

 

1

6

2

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 7

L. DÍAZ

P. ZUBILLAGA

P. MARTINEZ

C. BONNIN

PG

JG

JP

AV

 

L. DÍAZ

 

4

6

 

1

10

8

2

 

P. ZUBILLAGA

6

 

6

 

2

12

6

6

 

P. MARTINEZ

2

2

 

 

 

4

12

-8

 

C. BONNIN

 

 

 

 

 

0

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GRUPO 8

X. ANGULO

L. BRUGAROLAS

N. CASTRO

C. SANJUAN

PG

JG

JP

AV

 

X. ANGULO

 

 

 

 

 

0

0

0

 

L. BRUGAROLAS

 

 

 

 

 

0

0

0

 

N. CASTRO

 

 

 

 

 

0

0

0

 

C. SANJUAN

 

 

 

 

 

0

0

0

 

 

Si detectáis algún error comunicarlo a los responsable o dejarlo anotado en el buzón

 

Subir